верхний баннер

пятница, 26 июня 2015 г.

Transavia || С 3 июля 2015 года - рейс из Варшавы в Париж-Орли

Нельзя сказать, что Париж обделен вниманием бюджетных авиакомпаний - в аэропорт Париж-Бове (BVA) летают рейсы как Ryanair (из Вильнюса и Варшавы), так и Wizz Air (из Гданьска, Варшавы и Вильнюса). Есть негативный момент - аэропорт находится достаточно далеко от центра города, и на трансфер уходит приличное количество времени и средств (более подробно - в статье об общественном транспорте Парижа).

Два других аэропорта - имени Шарля де Голля (CDG) и Орли (ORY) обслуживают "большие авиакомпании", но есть и исключение - рейсы Transavia (бюджетной авиакомпании, принадлежащей франко-голландскому альянсу Air France-KLM), которая базируется в Орли.

Фото: ticketspy.nl

И именно этот авиаперевозчик с 3 июля 2015 года открывает новое направление, которое свяжет столицы Франции и Польши. В Варшаве также будет использоваться "большой" аэропорт, имени Шопена (WAW), находящийся ближе к центру города, чем Модлин (WMI), обслуживающий рейсы Ryanair.

Расписание полетов:
Варшава (WAW) - Париж-Орли (ORY): пн, ср, пт 09:30-11:55
Париж-Орли (ORY) - Варшава (WAW): пн, ср, пт 06:20-08:45

Стоимость билетов по состоянию на 26 июня начинается от 30 евро в направлении WAW-ORY и 30 евро - ORY-WAW.


В указанный тариф включена перевозка только ручной клади весом до 10 кг, За перевозку места багажа придется доплачивать 23 евро за каждый перелет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий